Принимала сегодня на работу мужчину, вылитый Ричард Гир, вся бухгалтерия прилипла к моему кабинету)) А у вас какие смешные казусы сегодня произошли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393670)
А я выйграл путёвку на Мальдивы....и угадал в Спортлото 6 из 6-ти....и скоро Пенсию принесут...и вообще надо лечь поспать. А что за шум за окном???? Аааа, это мне БМВ подогнали.....который я по Акции выйграл.....жизнь налаживается, чего уж тут...))