Какие аналогии можно провести и можно ли между крестоносцами и то что творят наши христианские активисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Религия - опиум для народа) Любая религия - мракобесие. Тому история человечества - подтверждение.
Верховный Наставник (170392)
крестоносцы и христианские активисты - разницу нашли что ли? скажите мне интересно будет
Хранитель Истины (498116)

Хранитель Истины (334515)
Те шли завоёвывыть земли ради своих, а у наших просто дурость и неграмотность.А глупость и дурь целей не имеет.
Самые прямые
Хранитель Истины (449285)
Вы не путайте круглое с пальцем. Нет тут никаких аналогий. Зато есть бабская логика и полное отсутствие знаний на эту тему. Крестоносцы были христианами-католиками. И воевали они с мусульманами. А что творят ваши христианские активисты! Они воюют с немецкими актерами эротического жанра, которые снялись в фильме Матильда". В роли Матильды одна сисястая балерина. Что вы тут увидели общего?
Мудрец (24414)
тут нет абсолютно ничего общего, Царь прав...
наши "воюющие" на мой взгляд, либо не очень здоровы, либо выполняют чей-то заказ..
в любом случае - наказывать за это надо...
Это тов. Венидиктов христианский активист? Или тов. Энтео? Говорят, тов. Энтео новую девачку завел... Не знаешь, которую? Не Толоконникову? а то мало ли... ему тов. Толоконников все отрежет, чтоб не выросло?... Какие крестоносцы? Наши интеллихенты тока мороженную курицу умеют совать... втуда... сама знаешь, куда) прибить мошонку к Красной площади не менее креативно... а может, и более...