Какие вопросы вы обычно задаете учителю на школьном собрании?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
никакие, я после собрания подхожу и спрашиваю про его поведение, учебу
на что внимание обратить, есть ли жалобы/предложения/поощрения (нужное подчеркнуть)
а так-то у нас есть родители, любители дурацких вопросов ни о чем
только сидим и время зря теряем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Как тут МОЯ?!)))
Наставник (26500)
привет,Аллусь)
про поведение . не обижает ли учителей
ну это после собрания. на собрании просто слушаю
сколько?
Хранитель Истины (313525)
ничего обычно не спрашиваю.. акромя того, может какие то бумажки ещё нужны)
Мне кажется наши учителя такие педанты, для меня это даже слишком много подробностей)
Верховный Наставник (101033)
никакие. Молча слушаю) У нас на родительском собрании обсуждаются общие дела школы и класса. Ученики по отдельности не обсуждаются. Для этого есть отдельный день, когда учитель с родителем с глазу на глаз разговаривает об ученике. Родители по очереди заходят в кабинет. Вот там и задаю свои вопросы по поводу моего ребёнка, его оценок и т.д.