хм, а я вот думаю, не, может это я, конечно, успокаиваю себя и все-таки

ведь позволить себе стать отцом в 50+ могут на самом деле не многие, только те, которые женятся на сыкухах и при том не в первый раз и даже не во второй ну а сыкухи выходят замуж за старперов всем изаестно почему - потому что более менее у мужика деньги есть, как правило жилье нормальное, тачки хорошие, без проблем материальных короче, ну и мозги не редко присутствуют, раз ума хватило денег подзаработать на старость лет, и в большинстве случаев это мужики, которые всю жизнь просидели на ж опе ровно, если откинуть криминал и брать только в расчет людей, которые в легальном бизнесе и тяжелее ручки за свою жизнь ничего не поднимали, плюс ели хорошо, отдыхали, так что здоровье может быть еще и есть и будущее тоже!
почему нет? почему вы так категоричны? понятно что рожать от 60ти летнего шахтера, который ушел на пенсию в 45 лет - это конечно ни одна дура не станет
просто я все равно надеюсь, что моя жена мне еще родит
но как бы я все время в глубине души думаю, если уж совсем честно сказать, что как бы еще РАНО, еще бы через годок-другой, а порой я вообще думаю: и зачем мне СЕЙЧАС этот ребенок, вот уйду когда на пенсию, буду дома все время, вот тогда и пусть родит, а сама пиз дует работать, а я дома буду, ИГРАТЬ, спать, может даже няньку нам найму молодую нежную, если пассивный доход у меня будет нормальный к тому времени вот такие у меня мечты
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
тут еще надо на здоровье жены смотреть
если все в порядке - то можно рожать)
ты не шахтёр - тяжелее букв в инете, все равно ниче не поднимаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прям как я! Ссыкухи выходят замуж за старпёров из-за денег
Я,глядя на то,как кое-кто тут живёт в примах со 2-й женой,а первой платит алименты,пришёл к выводу,что жить надо с матерью своих детей и в своём доме,а не в доме жены! Тогда будешь человек)) Все эти уходы из семьи к сцикухам не к добру
Наставник (83943)
Все правильно, нормальных состоятельных солидных мужиков, готовых вообще еще и жениться, довольно немного. Так же, как и ссыкух, готовых замуж за дедушку. Спрос стремится сравняться с предложением)))
Ой блин, еще детей надо...лучшеб в космос слетал, если здоровье такое бычье))))
Гроссмейстер (8579)
Ты чего-то воду мутишь.. признавайся, у тебя кто-то будет на стороне?

Так скажи.. мы только порадуемся.
она сама то ребенка хочет?
Верховный Наставник (101033)
Когда родилась моя мама, её отцу было 51, а маме 44) Это был первый и единственный брак для обоих)
А вы с женой если будете ещё долго думать, так и останетесь без общего ребёнка...Ты думаешь, что если вы через год захотите,например, то сразу же и получится забеременеть? И беременность пройдёт без осложнений?
Некоторые люди сначало годами пытаются забеременеть...а потом ещё и выкидыши случаются...