Простите, в вашем обчестве хоть пробку от шампанского можно понюхать

или вы сразу обзываться будете и клеймить позором?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
в моем обчестве можно ужраться в хлам, это я не горжусь, как пишут некоторые, это я констатирую факт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372358)
ток попробуй, сразу алкашкой обзову и бутылку с пробкой в окошко выкину

привет)
Не,пробку нюхать не хочу,налейте бокальчик,только полусладкое))
да пейте хоть запейтесь .только без меня.
Наставник (55383)
Я коньяка лучше нам плесну)))) если не против

Чего зря мучиться
Хранитель Истины (325784)

в моем можно даже воТку занюхивать и сигаркой закуривать!!
привет, Танюша!))
Да я ещё и сама могу налить Что я не пью, это же не значит, что и тебе скучать придётся
Наставник (57846)
Ринку только что обозвал(((