А что это такое? Неужто Билл Гейтс не начинал сам свой бизнес с нуля и весь секрет его успеха отнюдь не в трудолюбии или каком то врожденном таланте?

investinganswers.com/education/famous-investors/so-how-did-bill-gates-really-start-build-his-fortune-6254
Дополнен 6 лет назад
Если кратко, то у негоотец был богатым адвокатом, а мать бизнесвуменом и директором банка во втором поколении, при этом имела определенные политические связи
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Помню в "святых 90-х" (первичное накопление капитала в России) ходил анекдот---
--"Приходит Новый русский к старому еврею и говорит---"Папа, дай денег..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Все для людей

Верховный Наставник (148075)
У Маркса в Капитале было написано, что состояние можно получить тремя способами
родиться,
жениться
украсть.
Наставник (81952)
Можно подробнее про второе поколение банкиров? Я там не увидел, мож пропустил.
Просто не знаю, кто с домашним заданием не справился - журнализд или копипастер.