Почему *и так любят сами себе гадить?)) +

Производство телесериалов на Украине прекратилось. Об этом в эфире радио «Балтком» заявил украинский режиссер Сергей Буковский.

«Эта лавочка прикрылась, потому что Украина выполняла в основном, может на 90%, российские заказы. Для успешности сериала две «звезды» из России должны были быть обязательно», — сказал Буковский.

При этом собственно украинские попытки создавать сериалы он оценил очень низко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Есть попытка освоения телевизионной сериальной индустрии на внутреннем рынке. Но денег мало, качество очень среднее, даже ниже среднего. Тем не менее попытка существует», — сказал Буковский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (367149)
а зачем им,все равно российские сериалы зырят )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да у них там петушенко такие "сериалы снимает" о самостоятельности, независимости и значимости...что остальные заранее обречены на провал))))