Магистр (1518)

про ушных клещей...

есть ли какое лекарство чтобы им не заболевали, а то я только всех вылечу, а потом коты все равно всех заражают после улицы, у меня это уже круговорт клеща какой то...(((
не выпускать их это не реально, живу в частном доме и летом все двери нараспашку и они все равно выходят.. (во время лечения не пускаю, но всегда не пускать это не реально никак)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2052)
Стронгхолд каждые 30 дней всем, постоянно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (210)
Стронгходл или пипетки Рольф Клаб по капле в уши, остальное на холку. Они от всех блох и клещей, ушных в том числе.
Советник (3220)
Обработка от блох и клещей. Ещё доподленно известно, что эта дрянь чаще у ослабленных животных бывает.