Ын, в ответ на санкции Совбеза ООН,заявил что надо быстрее создать мощный импульс в наращивании

мощи Северной Кореи для обеспечения суверенитета и права на существование.что Вашингтон «столкнется с величайшей болью и страданием за всю свою историю», если продолжит настаивать на усилении санкционного режима в отношении Пхеньяна и не прекратит попытки продвинуть в СБ ООН «незаконную резолюцию». Ай молодца!Пухлый запугает Штаты?https://news.mail.ru/politics/30985997/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (831162)
Когда спорят две малые нации, вмешивается ООН — и спор исчезает.
Когда малая нация спорит с великой, вмешивается ООН — и малая нация исчезает.
Когда же спорят две великие нации — ООН исчезает...

Уж не знаю, к чему это я...)) Посмотрим, насколько Северная Корея - малая)