Доброе утро! Целоваться на людях - это неприлично? А с вами такое случалось? Что вы чувствуете, когд

А видите целующихся на улице людей (мужчину и женщину)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55383)
Еду вчера на автобусе по Востания... на углу Жуковского и Восстания парочка ...он стоит спиной - седой высокий мужчина держит Ее за руки выше локтя... и перебирает пальцами то сжимая то отпуская...

Она высокая... на внешний вид лет уже ... ну ближе к закату ... целуются мелкими поцелуями... а в глазах поволока...
Почему обратила внимание?

А вокруг облако счастья минутного! Вот стоит мой автобус на светофоре...я любуюсь этим простым человеким радостям ))) что там у них было и будет не известно... а вот она!!!! Минута Их счастья! И Мир вокруг затих и замер...

Что чувствую? ... что Жизнь она разная... и вот такая тоже бывает....!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Да пусть целуются, мне не мешают... даже рада, значит счастливы...
Доброе утро!
Хранитель Истины (303160)
Мне нравится, когда милуются, обнимаются, за ручки держатся, чмокаются в губки и щечки))))
А когда сосутся безбожно, готовые сожрать друг друга - зрелище отвратное)) я так никогда не делала, это слишком интимные моменты)))
очень редко вижу. может зрение плохое, может по таким местам не хожу)
считаю не очень приличным целоваться. в щечку чмокнуть при встрече и прощании - допускаю)))
доброе утро)
Наставник (74758)
мне не приятно... даже противно на это смотреть...
это не любовь а показуха....
взрослый поцелуй должен происходить без свидетелей
Хранитель Истины (271871)
Рада за них )))
Если, конечно, поцелуй не переходит границ ))))))
А чо! И я целовалась в обчественных местах...
Хранитель Истины (422727)
Мы в Таллинне на годовщину свадьбы цыловались на центральной площади......Все радовались и аплодировали....))))))))А когда молодые люди взасос целуются прилюдно, мне их жалко становится....Поцелуй - это все же нечто интимное....уединиться им негде, что ли?....))))
Если я хочу поцеловать любимого на улице,то поцелую и мне плевать,кто и что думает,пусть завидуют молча))
Но...,поцелуи бывают разные)
Хранитель Истины (309826)
я нормально отношусь к этому.... тем более это не так часто увидишь.... согласна с Тайной... пусть люди лучше целуются, чем ругаются....
Верховный Наставник (154052)
Я думаю, что им ахаться негде или только что ахнулись первый раз друг с другом)) Опасаюсь, как бы не решили повторить прям на людях.
Ничего плохого в этом не вижу.