Почему Никита Михалков не ходит в передачу Соловьева, а Шахназаров ходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У Шахназарова мигалки нет не заслужил ещё ,а у Михалкова есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
стыдно, хотя раньше он умел снимать, но что-то в нем сломалось и он стал не снимать, а хрень пороть
Хранитель Истины (345305)
Кто не успел, тот опоздал..
Михалковы вон, еще со времен Октябрьской революции надрочены.
А Шахназаров только в первом поколении, ему еще ходить и ходить.. )