Щас видел в рекламе, что в Минск приезжают на гастроли рок-поп хруппа "Смоки"+

помните таких? я думал что они давно все помёрли, а к вам приезжали или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (221346)
Не дождёшься , как всегда хороши !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Бывшие республики СССР это кормушка для престарелых звезд зарубежной эстрады ))) У нас до сих пор дискотеки 80-х это свежо и модно ))))))
Наставник (92355)
Крис Норман Его сейчас поди и не узнаешь.
Мудрец (16163)
Они были у нас в Минске несколько лет назад. Я был на концерте. Неплохо, но без Нормана уже не то... Хотя, слушать можно.
Верховный Наставник (170392)
поздно, все это нам бы в 80-тых годах, а теперь все они старые - не то всё