За последние 25 лет ваш город изменился в худшую или лучшую сторону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (619251)
В лучшую.Как Путин губера нам назначил, так и закончились бывшие разборки и раздраи местных мэров и губеров,которые никак не могли поделить и разграничить свои участки по доению,а городом не занимались вобще. И тут ВВП нам фюрера прислал..)) унд аллес нормаллес гештанден!)) а то был полный пистохен шварц!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
конечно в лучшую.
Верховный Наставник (144300)
в лучшую-2
Наставник (92351)
Разросся сильно
Хранитель Истины (425293)
В худшую. Понастроили магазинов весь вид испортили .
Верховный Наставник (221316)
Сам не пойму , где мэры всяких мастей свой нос не сунули , вроде всё хорошо .
Верховный Наставник (240778)
Какие 25 лет? Тут на выходные уедешь - вернешься уже понастроили.
Верховный Наставник (170392)
мой родной город президент убивает, ставит на нем эксперименты, самые маленькие зарплаты и самые большие цены, так, на примере моего города, Минск учат не протестовать.
Наставник (81273)
Можно я не буду в очередной раз постить картинки с видами живописных развалин?
Откопал буклет начала 80-х о городе, мож когда отсканирую для наглядности.
в лучшую - производства развалили,магазинов настроили,работать не надо,ток ходи покупай,прям коммунизьм.
Наставник (31172)
по появившимся домам с более комфортабельными квартирами в лучшую,по кол-ву строящегося жилья в худшую.В худшую и по численности населения.Превращаемся в посёлок.Вывод -всё плохо.
Верховный Наставник (126022)
Примерно так:

...
Верховный Наставник (115920)
В лучшую оба мои города) Мне повезло родиться и жить в красивых городах.

Города это ваще зло!
В худшую.
Наставник (74739)
в лучшую - производства развалили,магазинов настроили,работать не надо,ток ходи покупай,прям коммунизьм. - 2.
Наставник (73617)
В лучшую, изменилась только Москва !!!
А за МКАДОМ жизни так и нет ...