Если человек влюбчив, каждый раз думает, что это последний раз, самая настоящая любовь,

но проходит максимум пол года и человеку становится скучно. Вот скажите . Он должен намиловать себя и оставаться с этой уже нелюбовью или пусть идёт дальше??? Когда нибудь остановится ?
Насиловать*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Что значит кажется и насиловать?
Или тебя напрягают сроки этой любви?)))
Так это нормально,париться насчет этого вообще глупо
Я могу любить хоть каждый месяц и да,это будет у меня-Как в первый раз и без нее я все так же как без другой не смогу жить
Дело ведь не в том СКОЛЬКО ты любишь,а в том КАК ты любишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, когда-нибудь
Просветленный (714266)
Даже такое дуркО,никому и ничего не должнО..наверное должны быть и такие..пусть себе живет,горбатого могила исправит..))Мне такие люди непонятны,так же как и те,кто по пять раз зачем-то выходит замуж...Для меня это дурачки)))
Верховный Наставник (170392)
это беда
Советник (3132)
та эт вы виноватые( разнообразие надо
Верховный Наставник (172332)
от таких нужно держаться подальше....
Наставник (43948)
Так и есть!
Когда только познакомились, думаешь, что лучше её быть не может; когда приходит время "послать нах..", кажется, что хуже уже не будет... Бл я, и каждый раз ошибаешься!
Наставник (31182)
Не,ну если тому человеку ШАШНАЦАТЬ,то он может так думать.)
А взрослые обычно понимают разницу между влюблённостью и любовью.
И даже если год таких великолепных эмоций-разве это плохо?!)
Не понимаю тех,кто говорит,что это ненормально. Все люди разные.
Мир одинаковых людей,все,как под копирку...ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ СКУЧНЕЕ?!
Наставник (79690)
даже у самого влюбчивого человека, в жизни есть та самая, одна, единственная
...которая и в горе и в радости....
...ради которой он всё отдаст...
я знаю о чём говорю....я сам такой
Верховный Наставник (183340)
Он просто не умеет любить. Это не лечится, этому не учатся, это данность. Влюбляется, но не любит. Не надо себя насиловать, надо сделать паузу, а то так и пропустить можно настоящее.
Дальше пущай идет! Направление, надеюсь ему подсказали?
Наставник (57846)
Ну вот тут я скромно промолчу...
Наставник (74758)
истинная любовь проявляется только к родителям и детям...
а остальное не любовь,а инстинкт для продолжения рода...
вот почему мы до конца жизни любим детей и родителей, а
мужа или жену можем бросить....т.к. относимся к ним как будто
они наша собственность

я вообще не особо влюбчив, ну как сказать,даже если я отдаюсь чувствам полностью, я прекрасно осознаю смогу выветрить это из головы в пару дней
расход