Мне сегодня нужно было отвезти человека из земельного комитета в деревню за 30 км от райцентра.

И я сдуру позвонила сестре вместо того, чтобы взять такси и отвезти.
Сестра с мужем помогли, отвезли и привезли...но они с утра собрали много грибов, им нужно было их консервировать.
Сейчас ругаю себя, что напрягла их.
Они и так устали и дел полно.
Вопрос: вы могли бы так лопухнуться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306165)
Могла бы... на то они и сестры. чтобы помочь. В следующий раз ты ей поможешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и чё? теперь сидишь грибы чистишь?
Грибочки ммммм
Мудрец (16163)
Все-таки надо было взять такси и отвезти его за 300 км от райцентра. А пусть приезжает в следующий раз на своей машине!
Просветленный (622398)
Надо было им помочь грибы почистить.))
НЕт, у меня нет таких родственников и вообще нет их по сути.