Навеяло: а у вас есть "кто-то" ,с кем можно куда угодно сорваться прямо сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (309875)
кажется я нашла такую приятельницу... вчера она собиралась в ТЦ... я звоню и зову ее в монастырь в Серпухов съездить... она не раздумывая все откладывает...прыг в машину и мы с ней прекрасно съездили, а это по 120 км туда и обратно...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы то с мужем сорвемся. а детей куда?))))
на пару дней только если, дочка старшая присмотрит...
Верховный Наставник (170392)
да, я почти везде был
Наставник (31182)
Не думала об этом.)
Просто я не любитель куда-то "срываться"...
Хранитель Истины (313525)
да -да)) Оно мине надо из тёплого уютного дома, где всё есть для комфорта куда то пилить))
Да ещё и прямо сейчас)) вы что))
Наставник (32761)
хм..... сам я могу.....
а вот вместе.... с этим сложнее)))))