В РФ сложилось общество маленьких человечеков! Это так было изначально или за 20 лет докатилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399724)
Общество стыдливых воришек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150885)
ПНХ
Советник (3365)
Человек везде мельчает, а уж в микроскопических государствах тем более
Мудрец (11308)
Это про пятую колонну? Так их постоянно обучали для этого, но получилось что-то странное и недееспособное
Верховный Наставник (217032)
Гриша прав. За 20 лет с Украины ПоНаеХали.
Верховный Наставник (169873)
Ага, зеленых:-)
Мудрец (17195)
Маленькие человечки отщили больших человеков НЕ НАПРЯГАЯСЬ ))))
Просветленный (622957)
Пить надо меньше...чтобы человечки не являлись..))...у некоторых даже зеленого цвета приходят..))
Ага, которые вернули Крым, выгнав оттуда "больших человечищ".