а ну признавайся все ли 32 зуба у тебя на месте ,если нет то куда делись те которых нетЬ ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19419)
Увы!..."Растерял",по "дороге"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
давай тебе выбьем я умею ?
Наставник (61880)
Говорил слишком много таких вещей, которые жлобам не нравятся... ))
Был бы пистолет, я бы был с зубами... (4 секунды, до приведения в боевую готовность, и выстрел в десятку с 25 метров)
Занимал первые места по стрельбе из АК, из ПМ, и Кедра

Не могу фотку выложить, которую украл с доски почёта (там даже надпись есть в графе "За что")
Верховный Наставник (163180)
Два выпали сами, наверное лишними были. Еще шесть частично обломаны.
Верховный Наставник (158114)
уже 31....как в армию медкомиссию проходил...не разу не обращался....так как не болели...нечего лечить было...а тут сразу...вытащили...)))
Хранитель Истины (372227)
Зубы мудрости не выросли, не хотят))
Приветик!))
Хранитель Истины (489599)
Мне бы зубы, да нету.
Знаешь слово- цинга?
А. Галич