Патриот Соловьев достойно ответил на шутку либераста Урганта?+

Соловьев обиделся на Урганта за оскорбительную шутку

Телеведущий Владимир Соловьёв прокомментировал шутку коллеги Ивана Урганта о своей передаче. Журналист посоветовал Урганту «продолжать шутить», чтобы не оказаться «в одном списке со своим папой». Видео с заявлением ведущего публикуется на YouTube-канале Memepedia.
«Я знаю отличный способ, как не попасть в «Миротворец». Достаточно у себя на канале гаденько пошутить про меня. Тогда тебя начинают цитировать обвиняемые в педофилии граждане, находящиеся в бегах в Праге, с криками «Молодец, как ты уел Соловьева», и все украинские сайты — с радостью печатать «Ай, молодец Ургант!» Молодец, Ваня! Ты не окажешься в одном списке с твоим папой и со многими уважаемыми людьми. Продолжай шутить», — заявил Соловьев.

8 сентября телеведущий в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале интервьюировал экс-ведущую MTV Ирену Понарошку. Девушка принесла в студию несколько баночек со средствами для ухода за кожей. Одну из них Ургант открыл, сказал, что содержимое ёмкости приятно пахнет, и нанёс на лицо. Понарошку сообщила, что в баночке находится «соловьиный помёт», на что ведущий сказал, что «это хорошее название для передачи на „Россия-1“.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (210671)
«соловьиный помёт» - это блеск! ))
Даже не знаю, какие могут быть шутки у человека, принявшего это на свой счёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
они все там как пауки в банке...
Верховный Наставник (249502)
Да,Соловьев за словом в карман не полезет ,а шутка получилась обидной.
Хранитель Истины (334443)
У Соловьёва шутка интереснее и язвительнее, а у Урганта- просто хула.
Верховный Наставник (171629)
У Урганта все же остроумней получилось )))
Наставник (83902)
Ты не поверишь, они ОБА из древнемудрого народа, оба из шоубиза, у них букварь шуточек от одного автора!
Нееее, только Жванецкий!
...и немножка Кабаллы от Стивена Кинга в этот осенний вечер)))
Прив

Наставник (92355)
Нет конечно...
Непатриотичненько как то...
Вот ежели бы он ему кастетом между глаз заехал
Какой из него либераст?
Клоун, и не более.