Когда же наконец то будет можно поздравить всех вас с добрым утром...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222434)
Да... Водителю этой машины точно не до доброго утра. Замёрзло ВСЁ. И это он ещё не успел выехать в рейс. А представляете, если бы его вот такой мороз застал бы на середине маршрута - что тогда? Точно превратился бы в сосульку. Но... мороз есть мороз, ему по статусу положено морозить, а наша задача не замерзать, а если уж и выйдет замёрзнуть, то успеть вовремя сесть на сковородку, чтобы оттаять, как это однажды сделал смекалистый барон Мюнхаузен. Но всё же пусть таких морозных утр будет поменьше и тогда эти утра обязательно будут ДОБРЫМИ.

Мороз (приходится несладко)
Всех пробирает до костей...
Замёрзли руль и рукоятка
Переключенья скоростей.

Большой мороз – это серьёзно,
Совсем не делает поблажку:
Панель приборная замёрзла
И навигатор за компашку.

Мороз (и грустно, и забавно)
Всё заморозил без труда...
У вас что, печка неисправна?
Не выезжайте в рейс тогда.

В сосульку может превратиться
При чихе ваш с соплями нос,
А вдруг замёрзнуть вам случится -
Вы не сердитесь на мороз.

Мороз не будем с вами хаять,
А избежать чтоб похорон -
На печку сядьте, чтоб оттаять,
Как сел Мюнхгаузен барон.

В тепле мороз совсем не страшен,
Сказать мне время подошло:
Пусть добрым утро будет ваше
И будет вам всегда тепло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257004)
Еще не все потеряно, ловите удачу