По вашим наблюдениям - на ,что чаще всего ведутся посетители этого сайта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28176)
Я, на аватарки с... большим набором достоинств... и на вопросы с чувством юмора.😀
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сиськи и котята
Наставник (77691)
Странно, но почему-то больше всего ответов получаю на незамысловатые житейские вопросы.
Хранитель Истины (306203)
Ну а то ты сама не знаешь. - человеку интересен сам человек.. и. как ни печально. худшие его стороны. только дай повод доказать такому, что ты ничто, а он все! интересно иногда лакомую косточку кинуть и наблюдать. как кидаются... - но делаю это редко - не фиг кормить голодных... да и не безопасно - могут так облаять и погрызть. а еще смешнее смотреть на ужимки и прыжки в провокационных вопросах - вот игноришь таких. они проголодались и сами выпрашивают - ну дай повод гавкнуть. я о своем... мдя... -касается одной особи...
Верховный Наставник (109362)
да как и все - кактовот так аднака имхо