А еще у нас сегодня был большой крестный ход и центр стоял и все подьезды к нему,хотя до сих плр там пробки,мне одной кажется что наш мир сошел с ума?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так он и в прошлом году был...
Более ранний период, именно крестного хода (мощи Александра Невского) просто не помню.
А вот какого х рена туда впихнули лозунги про балерину,- не понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Это тебе не кажется.
вроде раньше такого не было.
больше надеяться не на кого..
Верховный Наставник (176346)
Лучше крестный ход, чем демонстрации и митинги....