А вы не замечали, что взрослые люди часто ведут себя как дети?! Это что, пробелы воспитания или что?

поясню))
постоянно слышу, что в нашем городе нет людям работы, работать негде и вообще жить нельзя!))))) А как посмотрю, ЛЮДИ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ!!! хотят деньги лопатой грести, а работать нет!
У нас реальная проблема на работе НЕТ НОРМАЛЬНЫХ, ОТВЕТСТВЕННЫХ РАБОЧИХ! То сложно, то проспал, то просто забил и не пришел.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
В рабочие "нормальные и ответственные" идут редко. Нормальные и ответственные находят себе более легкую работу. Приходится этот факт учитывать. Иногда даже запойных рабочих терпят, потому что они в остальное, кроме запоя, время работают более-менее стабильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Это не дети,это просто тунеядцы ленивые))
Верховный Наставник (154010)
обозначьте оклад рабочего и конторской крысы
Хранитель Истины (372224)
лоботрясы какие-то)))
Верховный Наставник (115920)
Ну так за копейки никто работать не хочет, лучше голодать сидя дома.
Любой труд должён достойно оплачиваться!
А если человек вкалывая с утра до вечера понимает, шо богатеет с этого хто-то друхой, он начинает пренебрегать выполнением своих обязанностей!
Наставник (83943)
Это недочет того, кто работает с персоналом.Так себя ведут те, кому позволяют себя так вести. Введите систему электронной фиксации рабочего времени, мониторинг персонала и систему дисциплинарных взысканий, если работа такова, что ее жалко потерять, будут напрягаться и строиться)))
Хранитель Истины (301513)
А у нас вот проблем на работе не было)))
Работали, в основном, свои...им можно было и просыпать и опаздывать и забивать и не приходить))
А всем остальным даж на больничный нельзя было сходить, сразу на увольнение))) а, ну еще и вечные попрекания, что как бы ты не старался - один фиг плохо работаешь.....и все это за копеечную зарплату)))
С работой сложно, работы нет)))) посижу еще дома)))