Лучший фундамент для успешного построения отношений?

Добрый день!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172252)
Доверие, помноженное на неистребимое желание жить друг для друга.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Главное не ругаться.
Мудрец (15030)
бетон м400
Наставник (74739)
Добрый!

По мне, так единодушие, причем, не поверхностное, а внутреннее. И лично для меня оно во Христе, любое другое единодушие не имеет прочной основы, и может разрушиться легко.
Верховный Наставник (107003)
Изначально - взаимная симпатия..... ну а там, как получится... зависит от многих факторов - степень вменяемости, уровни интеллекта и многое, многое другое... Иногда всё рушат диаметрально противоположенные мнения на то или иное событие...
Многим людям не хватает элементарной коммуникабельности...Иногда всё рушит "язык", чрезмерная болтливость.
Духовное развитие обоих и общие ценности.
Просветленный (594163)
Финансовая независимость
Верховный Наставник (211062)
умение прощать.

sl
____________
Взаимного вечера.
Хранитель Истины (362925)
взаимная заинтересованность обоих сторон
в этих успешных отношениях.
наличие способностей и умений у людей
в надежных и качественных связях.