Так чего всё-таки достиг Саакашвили на месте одесского губернатора?)) +

Чем он вообще запомнился?))) От знакомых одесситов не слышал, чтобы в городе при нем стало лучше. Из инициатив - он уволил огромное количество старых управленцев, а вместо них посадил своих друзей и любовниц. Ещё помню "Новый Шёлковый путь" - проект заранее провальный, это было понятно уже заранее любому, знакомому с географией!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
помнится наши небратья(в т.ч.Вася едкий) очень даже ликовали по поводу его деятельности в должности губера... но достижений нам так и не открыли...засекретили, наверное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233830)
Стал угрозой Порошенко)) *ня но достиг)
.
Верховный Наставник (111969)
Бэ бэ бэ бэ бэ. Украинский он так и не выучил
Наставник (43096)
Не много , но успел )
Центр обслуживания граждан , по принципу Дома Юстиции в Грузии , любая справка , паспорт , прочие документы можно получить за один день .
Вернул одесситам незаконно отжатые пляжи .
Он действительно сократил чиновничьей аппарат и в принципе чем меньше дормаедов тем лучше .
Выбил деньги на ремонт трассы Одесса -Рени .
Можно много нелестного говорить о Мишико , но даже его самые ярые противники отдают ему должное в плане таланта хозяйственника .
Кстати новая власть в Грузии прекрасно потчивает на лаврах Мишико , с тех пор ни одного государственного проекта , ни одной дороги не было отремонтировано , все во время Саакашвили, он конечно урод , но успевал сделать и что то хорошие
Просветленный (738692)
сгорел на работе.