Вы будете смотреть Матильду вопреки официальному запрету? Госпожа Поклонская сделала рекламу фильму

Даже мне стало интересно где там Богохульство
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У меня свое личное мнение по данному делу

Бого... чего?
Даже не смешно.
А запретить мне что-либо смотреть/не смотреть никто не может.

Дима, привет)

Живем в королевстве кривых зеркал, млять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в обязательном порядке буду
Верховный Наставник (182640)
А я не в курсе вообще
Щас Ринка тоже вопрос зада такое
Верховный Наставник (154052)
Что мне там расскажут, чего не рассказала учительница истории в школе?))) В наше время! Кшесинская официально называлась на уроках истории подружкой царя)))
Гроссмейстер (6763)
Смотреть не буду. Мне абсолютно пофиг, как Николай Второй тра_хал Матильду Кшесинскую. Какую бы рекламу ни устраивали фильму, хоть Учитель, хоть Поклонская.
Верховный Наставник (225669)
мне в детстве папа запрещал слушать рок. лучше бы он разрешал мне пить
Наставник (52565)
Я лучше на Поклонскую буду смотреть.)

Я не буду. Из принципа. Не люблю когда меня за лоха держат, Учитель и Поклонская)))
Верховный Наставник (154096)
богохульство сама тема фильма.Слабо было снять просто про царя или расстрел семьи.Коммерческим сюжетом размазывается жестокая смерть рода
Наставник (79690)
...если там не про пи.да.ра.сов, то можно глянуть....
В кино не пойду, а так - посмотрю, там Матильда красивая