Среди ответчиков принято отрицать у себя зависть и ревность. А что вы отрицаете у себя, но иногда

понимаете, что немножко лукавите? Я вот отрицаю у себя жадность и меркантильность))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (85634)
Я отрицаю отрицание) фсё у меня есть помаленьку, всиооо..
вот такой я человечный человек))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Я не понимаю, а где это видано, что бы человек вдруг посреди общения начал говорить - вы знаете, я такое го\вно на самом деле)))
Принято отрицать))) принято вообще у людей помалкивать за плохие стороны своего характера, про хорошие тоже желательно не распространяться, ибо это может быть хоть немножечко, но неправда)))
я в том смысле, что ясно понятно, что все состоим из такого набора всякой всячины, что даже сами иногда не знаем))
"-"
Наставник (63871)
ум и , совесть ))
Наставник (79690)
да я вапще идеальный...красивый, успешный, добрый......мечта любой женщины
Верховный Наставник (182640)
Ревность не отрицаю
Зависть бывает у меня крайне редко и не злобно
Я отрицаю влюбчивость.))) я моногамна
Верховный Наставник (180704)
Всегда была уверена, что уж ревности у меня нет. Но когда младшие коты стали постоянно драться из ревности, я убрала в себе энергию ревности, и они больше не дерутся. Всё остальное таким же порядком убрала. Если что-то отслеживаю - тотчас же туда же.
Не ревнивый, просто не знаю когда может накрыть.
ревность есть. но только одного человека касается, а так я не ревнивая)))
зависть...есть тоже, но я ее запихиваю втуда!)
Верховный Наставник (105284)
ничто человеческое нам не чуждо))
Верховный Наставник (135341)
Я вообще ничего не отрицаю. Кроме ревности. Наверное это у меня дефект психики такой. Вот отсутствует полностью.))
А так дааа. Я и наврать могу с три короба, и меркантильна шокапец, и завидовать умею.))
Не умею я лукавить, ибо ленивая, шо капец и врать мне лень. Зависти во мне не было нет и не будет- давно живу, знаю по чём фунтлиха бывает и не каждый путь будет моим путём- потому..
Жадность меня накрывает когда денег мало, да сижу и рассчитываю каждую копейку, стараясь избежать ненужных трат, вот на вмякую куйню- мне реально жалко и ничего зазорного в этом не вижу.