Интересно, много ли сейчас в России предприятий по переработке вторсырья? Если знаете, расскажите - что и из какого вторичного сырья производится у нас в настоящее время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345435)

У нас в городе точно нет..
Десяток лет велись переговоры с корейцами, с китайцами, с немцами и в итоге построили огромный навес -
куда свозят мусор только с магазинов и где с десяток бомжей сортируют картон и пластик.
Остальной мусор вывозится на городскую официальную свалку и близлежащие карьеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181237)
у нас вообще ничего не производится.
Верховный Наставник (233836)
Хлеб.Удивляет?
Гроссмейстер (6763)
Одно время были в газетах объявления о закупке макулатуры, но что-то пропали.
Не знаю как сейчас, но раньше делали туалетную бумагу из газетной, и картон перерабатывали (на новые коробки?).
Наставник (28153)
у нас есть.макулатура,пластик,стекло.