кстатььььььь...)) Уверенность в любимом человеке оставляет место для ревности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну а как же, дщерь? Как же без этого-то нам? Хотя оно, конечно, атавизьм... Но все же... Кто-то... Кое-где... у нас... порой... Это... Ну это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Конечно
Ревность это чувство собственника
Просветленный (653351)
(мрачно). И оно здоровенное... место это...
Верховный Наставник (182640)
У меня да!!!! Да !!! Да!!!
Я ревнивая , я мозги не делаю, я молчу, я доверяю и все равно ревную
а почему нет?
не верю что любящие люди никогда не испытывали это чувство))
нет нет да и заползет в голову червячок
Наставник (79690)
ревность - это неуверенность в себе, или в ней (в нём)
думаю - нет
Хранитель Истины (303147)
Ну как бы да)))
Ревности не бывает только тогда, когда нет чувств)))
Если есть чувства, значит есть и ревность. Люди так устроены. А уверенность - неуверенность уже дело десятое)))