Твоему Организму...ЧЕГО не Хватает?)))

кто без рыбы не может... кто без сладкого..)))) мало ли))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14254)
Если и наступит черная полоса, то пусть она наступит в виде черной икры, черных бриллиантов и черного Maserati
пока что всего хватает
Нежного вечера)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
да хрен знает чего ему еще надо... розовых соплей блин)))
Наставник (31514)
Отпуска!!! Элементарного отдыха.....
Просветленный (646810)
ЖЕНСКОГО РТА НА НЕКОТОРЫХ ЧАСТЯХ ТЕЛА
Советник (2899)
времени, которое мы так не ценим и тратим попусту особенно в молодости, когда все чего-то ждем и на что-то надеемся. Но наши надежды не оправдываются и тогда горечь потерянного времени оседает на лицах в виде морщин.
Наставник (93118)
Даж с избытком, спермиков много!