Маги! Вы слушали музыку кивали? Какие у вас приходят образы при прослушивании?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4521)
Мне ханг нравится - чистое звучание и с этими звуками можно работать с верхними чакрами. Может обижу вышепоставивших видео - не смогла дослушать до конца - звуки ударяют, особенно хлопанье в ладоши... но... на вкус и цвет товарищей нет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5061)
Ща...ток послушала...
понятия не имею ...о чем поется....
но пришол...образ...бескрайних степей... и бегущих по ней коней)))))))))
музыка...мну понравилась)))))))

Гроссмейстер (6156)
Красивая музыка, особенные вибрации - впрочем, как у любой подобной музыки, расслабляющей, направляющей вглубь себя, к созерцанию и размышлениям...Лично я очень люблю звуки индийского ситара и вины, арфы...) Ситар использовали даже Битлз...а придумал его суфий, синтезировав его из вины.
Образы приходят распускающейся листвы, раскрывающихся в одном ритме с мирозданием цветов...музыка сфер...Анима Мунди...единение с Источником...путешествие вглубь себя...танец звезд, отражающий танец волн в океане...и я - песчинка жизни, растворенная в мировом Океане, танцующая в одном ритме со всем проявленном в Бытии...

Вот полный концерт Анушки Шанкар :

Верховный Наставник (105342)
Рвотный рефлекс срабатывает