Почему Мишико так ломится в Украину, а Люлька как за бортом то оказалась (в Миротворце)?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46364)
..Он вообразил себя Лениным ..Тот тоже
прибывши из Чухляндии произвел фурор
влезши на броневик..Возможно Церетели
вылепит из бронзы пучеглазого Мишико
выступающего на БТэРе..Только вот вряд ли
Украина прокормит яво..Сколько же галстуков он сожрал будучи в незалежной..
Однако че не сделаешь ради дешевых понтов..А мертвая с косой похоже тоже претендует на кусочек славы доставшуюся
беглому грудзину..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306167)
А ему нечего терять кроме своего галстука.. надо же его дожевать! а Люлька - дура!
Приветуси)))))