Вот эти две, справа которые, что пили то, боярышник штоле?(ПРОискусство)+++

Павел Пикассо. «Авиньонские девицы». 1907 г...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156746)

В начале были эти, у Сезанна, а потом Пикассо изобрёл кубизм... и вот что вышло.
Нет, они не пили, они дышали воздухом Авиньона. И теперь мечтают о любви, суровы, угловаты и загорелы.

а вот "Обнаженная под сосной", и она мечтает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Внизу виноград, штат сала и арбуз, пили вино значит, а эти известно абсент.
Верховный Наставник (203366)
криворотовка или косорыловка...
Верховный Наставник (157786)

Либо рисовал справа налево.. при этом пил водку. Чем больше водки - тем краше девки.
Либо слева направо.. но тогда могу предположить, что он был бисексуалом.. и насытившись первыми тремя, задумался о юношах))