Какая черта характеризует человека, дающего насмешливые, уничижительные комментарии в адрес успешных людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154006)
жадко мне успешных-боятся они всего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут еще понимать надо, заслуженно ли успешен сей человек
а то многие на чужом горбу к обедне въезжают и считают, что вполне заслужено
а по вопросу, банальная зависть
Верховный Наставник (121736)
пофигизм
Хранитель Истины (425095)
Успешные люди как правило-публичные люди и публичность часто не особо чистая и красивая,потому и реплики нелицеприятные .....возьмем к примеру Собчак-у него ведь две дочери,старшая в юридикции,успешная,но она не выпячивается на публику и не пользуется успехами,публичностью отца.....и посмотрите на скандальную младшую дочь,от второго брака.....которая в жизни-то ничего хорошего не сделала,а гонору......хоть отбавляй

И конечно успешность к людям приходит не всегда честно и открыто
Наставник (46364)
..Отнюдь..не считаю зазорным поприкалываться над понтами
успешных человеков..К примеру
как то в мою вертушку попросился
такой из себя успешный..В прикиде
от Армани..в ногах лодочки из кроко-
дильской кожи..Через охранника
гориллу передает стопку баксов и
даже не просит..а с понтами требует
его доставить на яво фазенду что
в полстах км от города...Мну ему сказал
А может тебе еще голую бабу впридачу?
Тут не зависть..мну тоже не бедный..
не в хижинах живем..да и баксами умеем
махать..Только вот понты деревенские
этих успешных пусть засунут себе в задний
проход..Так мну им и сказал.Вышвырнул
из своей собственности успешного и яво
абизьяну..