А в чем прикол? когда говоришь, что неприятно вот то или вот это, а тебе в ответ как раз это

под нос суют, дескать на, насладись в полной мере, проблюйся вволю
и со злорадством смотрят - а что ты будешь делать , как отреагируешь
Дополнен 6 лет назад
и ещё так: как же тебе это не нравится, мне же нравится, смотри какая нямняшка
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
просто дураки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В чём прикол быть вечно всем недовольной- так от камней в желчном, до рака недалеко. (
Вот про злорадство не надо- ваще не страдаю оным.
Наставник (85402)
Надо не бубнить, а спасибо сказать.
Мы тренируем вашу стрессоустойчивость.))