Какие люди представляют для вас большую ценность? те, которые могут разделить с вами радость, или те

, кто в трудные минуты находится рядом и всегда готов помочь?
мне вот почему то последние ближе..
потому что, порадоваться я и сама за себя могу) а вот сочувствие и поддержка никогда не могут быть лишними и оочень показательны во взаимоотношениях .
всем привет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165620)
В моей жизни это одни и те же люди)))
Но вообще-то друзья познаются в радости. Сочувствовать и даже помогать все горазды, вплоть до чужих людей. А искренне порадоваться чужому успеху или везению- это не каждому дано)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет Ангелуська)))
мне ценны те, кто искренне разделяет, а что-неважно)
Хранитель Истины (313507)
Я категорически против жить в ожидании трудных минут))
Хранитель Истины (426594)
Я всех ценю людей....
Гроссмейстер (8569)
Неее, которые и в радости и в горе.
Верховный Наставник (157407)
Для меня эти два понятия неразделимы. Потому что искренне порадоваться за человека иногда сложнее, чем посочувствовать.
цени тех кто может разделить радость,печаль разделить готовы многие потому что им лучше и они снисходят
Верховный Наставник (154096)
я както трудные минуты не озвучиваю и ни на кого не развешиваю.А вот попеть и поржать мне люди нужны
Верховный Наставник (242282)
Откуда у меня трудные минуты? Это фантастика.