А мужчины комплексуют по поводу своей полноты, худобы, не спортивного телосложения, огромного живота?или комплексы неполноценности только у женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43315)

Скажу за себя, за других не имею права.
Комплекса , как такового, не существует.
Это придумки псевдопсихологов и псевдогуманистов.
Тем более комплексы неполноценности.
Тем более у женщин.
Есть излишняя мнительность и излишняя зависть.
Только и всего.

Однако,доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
Ну скажем так - они может и не всем довольны могут быть в себе, но просто не заморачиваются и не зацикливаются на этом так, как мы))
Мудрец (15030)
комплексуем когда жена начинает не в ту сторону расти, в то время как у соседа жена стройняшка
Наставник (96144)
я комплексую ток на шёт динозавров.. ума им не хфатило )))
Ну, не знаю насчёт мужчин, а женщине комплексовать не стоит, а наоборот набирать, ибо это очень сексуально.

P.S. Приветик, Ольга!
Верховный Наставник (121736)
пох ..
NW)
Магистр (1205)
Только некоторые. В основном это касается женщин. Ну и правильно делают!))
Верховный Наставник (177225)
Мужики комплексуют только по поводу размеров писюна ...хоть и напрасно.
Мудрец (12638)
Думаю комплексуют, только скрывают это.
Хранитель Истины (274100)
....оооочень даже!)))

и НАСТОЛЬКО,что дРрРожат при встрече)))

ТЕПЛА!