Если вы считаете себя моногамными, то откуда у вас за спиной такое количество любовников и мужей?

Как это возможно вообще? Это ж лицемерие. Не понимаю этого явления..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Для моногамной жизни нужен моногамный партнер. Мы его ищем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710850)
Ну мало ли что там у кого было когда-то..если б все наши мужья и любовники были у нас одновременно,тогда бы ты был прав)))
Верховный Наставник (241190)
Млин, аж напугалась: оглянулась - уф, никакой очереди у меня за спиной нет! ))
надо же, даже я их не считала, а ты все знаешь
может ты мой летописец?