Девочки,вашего избранника нужно обрабатывать,чтобы куда-нибудь с ним сходить?

пригласили знакомых кое-куда сходить с нами,так она мне отвечает---ой,я бы с удовольствием,но моего надо обрабатывать))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
неа, его без толку. либо пойдет со мной либо никто никуда не пойдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канеш, это ж СЭС вызвать надо на обработку, полиролькой протереть, моль стряхнуть
Верховный Наставник (105284)
нет, он быстрый на подъем)
Просветленный (715192)
Тут мне повезло,мы оба домашние,и нас куда-то вытащить очень непросто,нас двоих надо "обрабатывать" мы любители домашнего чая с плюшками и теплого пледа))))
Хранитель Истины (380757)
Мой очень домашний и трудноподъемный. Но я умею его соблазнить на путешествие.