тётки..не деритесь..какой нормальный мужик будет утром хомячить ваши 10 котлет с кулак?Кофе,сигарета

..и весь завтрак,а вот часов в 10..эти котлеты,сцуко...почему-то до вечера стоят перед глазами и прилетев с работы,куяришь их холодными,б лядь!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715089)
Я вообще обычно ночами готовлю)))Наготовлю ведро и тазик,и когда ему надо,он себе навалит,нагреет и поест..))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаете что, мужчины, вы уж определитесь, надо вам завтрак или нет
если надо, то сидите и ешьте котлеты!
а нет, то до обеда женщину не будить!
мой будет! ему весь день пахать, в перерывах на чай и сигарету.
Хранитель Истины (313522)
Если мой будет завтракать сигаретой с кофе, его через неделю панкреатит скрутит))
Поэтому омлЭт, овсянка, блинчики, творог, кофеёк)) нуу, что то из этого , а не всё сразу))
Хранитель Истины (380740)
Вот! И мой тоже берет с собой кофе и сигарету. В 10 часов звоню и спрашиваю или он ел. Не тут-то было. У него на сигареты время есть всегда, а вот поесть по-человечески, на это время нет.