Какой, в вашем представлении, должна быть жизнь, чтобы ее можно было назвать яркой

полноценной насыщенной?
И как выглядит неяркая, неполноценная и ненасыщенная? Можно, с примерами и подробностями?)) Вы для меня - свет в тоннеле, я без вас совершенно не ориентируюсь в нюансах жизни....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
/
Наставник (34384)
Такой, чтобы приятно было вспомнить, но стыдно рассказать)

/Шучу, если чо/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
Жизнь? Только - свободная!!!
Анекдот вспомнила...

Пессимист видит только бесконечный туннель.
Оптимист видит свет в конце туннеля.
Реалист видит туннель, свет и поезд,идущий навстречу.
И только машинист видит трех идиотов, сидящих на рельсах

Дополнение:
идиотов видит машинист-пессимист.
машинист-оптимист видит отважных чуваков сидящих там ради важной экологической акции.
а машинист-реалист уже прикинул тормозной путь и снимает эксклюзивное видео на телефон.

Так что, не все то, что одному ярко, полноценно и насыщенно,
другому - свет в туннеле)))))
яркая когда можно путешествовать в любой момент лобстера намазывать на фуагру и гусаров купать в шампанском с конями ,а тусклая когда дом работа дом работа
Есть всего семь смертных грехов и десять запретов, каждый из них очерняет жизнь,
Примеры, мои любимые )))
Лень она несет уныние, труд приносит сладость результата, и радость жизни
Зависть порождает боль за себя, а если избавить себя от этого, то радость за других искренне )))
Гордыня - это грех очень сложный в борьбе, тут примера не хватит но и самый интересный в исследовании )))
Просветленный (652660)
Мне трудно ответить на этот вопрос, потому что считаю, что ПО-НАСТОЯЩЕМУ яркой, полноценной и насыщенной бывает только жизнь внутренняя, абсолютно не зависящая от внешних факторов.
Наставник (50865)
В согласии с нашими ритмами.