Какой брак продлиться дольше?

1.В семье полная взаимозаменяемость по решению вопросов,любой вопрос ,даже сложный юридический,технический,вообще любой.в том числе насчет готовки жратвы,уборки в доме итд..
То есть не просто брак,а такой нетипичный союз ради помощи друг другу!
2.Мужик взял беззащитную,добрую женщину в опеку..Он куярит,зарабатывает бабло,сам все везде решает,а женщина на любой возникший вопрос направляет к нему,дает всем его телефоны,чтобы его не только на работе заепывали,но еще всякая куйня прицепом)))))) К вечеру его ждет вознаграждение: Вкусный борщ и котлета!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (421967)
первый, ибо всю жизнь быть дурочкой на побегушках не хватит никакого терпения, ну, если и вправду не дурочка с переулочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637813)
неизвестно. это кому как нравится.
Второй вариант- это идеально на мой взгляд. Жена отвечает за уют и детей, а мужчина за добычу)) и как глава семьи решает всякую мутатень)))
А в первом варианте будет куча споров, так как если оба шарят в той же юриспруденции- будут вечно умниться перед друг другом и считать себя правым в результате к консенсусу будет придти очень трудно)))
Верховный Наставник (165059)
Второй брак продлится ровно столько, на сколько у мужчины здоровья хватит)
Бывают ведь и крепыши, которые даже в 80 бодры и веселы)
Хз, пожрать я и сам себе сварю..Ради этого паразитку заводить не буду..
Хранитель Истины (379588)
Мы как-то застряли между первым и вторым вариантом.
Наставник (73047)
Я знаю один союз, где мужик тащит всё, и котлетка вечером его ждет не всегда...и ничо))) живут душа в душу...А еще у одна подруга своего в попу целовала и вопросы все решала...а он смылся к молоденькой девахе...Нет единого на всех рецепта счастья...
Хранитель Истины (487315)
Зависит,кто больше привык к тому,что есть...
Какой брак продлиться дольше? Этого вам точно никто не скажет.
Многое зависит от того,насколько каждому из них нравится его роль,даже если это роль - жертвы.
Так-же многое может зависеть от резко изменившихся обстоятельств...например один серьезно заболел и второму нужно выполнять его роли.
Наставник (57660)
Зависит от того,что и кому больше по нраву!