призываю всех кто читает -портите бюллитени на голосовании! может так власть услышит народ? эй Путин

ские подхалимы и подгузники читайте и внимайте!

На выборах губернатора калининградцы испортили 6467 бюллетеней
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)
Когда 86% быдло, населяющее Россию, станет народом, то власть их обязательно услышит. Иначе никак, можно портить бюллетени до посинения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
не думаю что это как то повлияло на результаты
Хранитель Истины (306170)
Вот поэтому ты у меня на фэйсе в подписке и висишь.. ишь, в друзья рэволюционерчик набивается. - тямы не хватит рэволюцию замутить с такими манэрами.