почему кот делает таку морду, как будто он сам по себе, ведь он, же паразаит любит меня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ну это, чтоб место своё знала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
ОРнелка!!! Быстро домой. Хватит гулять.
Наставник (90050)
Бдительность усыпляет
Верховный Наставник (131109)
а потому, что вот такие они сволочи любимые-)))Приветик
Советник (4935)
Любит конечно...., как прислугу.)
Знаю, у самой кошка))
Специалист (805)
"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей." твой кот, по ходу, классику почитывает.
Верховный Наставник (170820)
а не фига они не любят, любят собаки! а кошаки любого пола созданы для того чтобы именно мы могли любить их!
... и ещё один нюансик: сдаётся мне, что созданы они для того чтобы мы не забывали... раб может быть рабом от рождения.. истинный кошак(человек) никогда!!!
Наставник (52382)
как там мечта последней :))
Хранитель Истины (399661)
Мы их за такие морды и любим! :)

Хранитель Истины (462161)
А он только позволяет себя любить... На самом деле он считает себя вершиной эволюции ( самый совершенный хищник!), а тебя воспринимает, как вынужденную нагрузку: должен же кто-то кормить его и убирать за ним лоток! )
Это малобитый, а посему - несознательный кот.
Когда ему будет надо, он даст понять Вам и это)).
Советник (4895)
любит вискас получать