Ну шо, кто возьмется разгадать загадку майданутой логики? А?

Янукович посадил Газовую Королеву, Майдан ее освободил.... а потом внес в свою базу "Миротворец"
Так где тут "кровавый" режим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне её ФЕЕрическое освобождение из застенков понравилось: в инвалидной каляске ..
Но в тувлях на шпильке!

И ...И говорящий вопящий кролеГ: "йУля! йУУУлллляяяя!!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Для этой ситуации применим определение - ошибка.
Хранитель Истины (437413)
Логика б л я д е й - отсутствие логики...- бабло и только бабло.....
Ну прямо как с Савченко!)
Верховный Наставник (168540)
Вякнула, что-то, не совсем так. Вот и результат. Сталин тоже, регулярно, менял соратников. Да все диктаторы, из псевдодемократий.
Хранитель Истины (498093)
"Миротворец" перестает быть приличным местом с достойными людьми