Юлию Тимошенко внесли в базу данных украинского сайта "Миротворца"Тоже наш агент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141297)
старожилы миротворца брезгуют таким соседством)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127580)
сбитый лётчик...
Порошенко теперь там только не хватает
Гроссмейстер (5870)
допрыгалась тётенька
Верховный Наставник (217022)
Оне там все наши агенты. Разваливают Украину помаленьку.
Просветленный (723307)
А какая польза/вред от того, кого там занесли на какой-то сайт ?

Занесут например меня, и мне от этого ни жарко ни холодно. Я много на каких сайтах занесен, хоть в Верховные Наставники, хоть в ЧС.
Хранитель Истины (449107)
Это неудивительно. Она же уголовница. Осуждена украинским судом на 7 лет тюрьмы.
Наставник (86829)
После -того как Юлька хихикала с Путиным когда тот по своему обыкновению гнойничал в сторону политических лидеров,-- а в данном случае -- в сторону Ющенко, стало понятно эта дама продаст плешивому Украину с потрохами, и будет говорить на всех каналах о благе сего мерзопакостного деяния для Украины
Вот и сейчас она возле Мишки крутится, и однозначно надеется на значимый пост в случае если Мишкина затея увенчается успехом
Занесли её в базу "Миротворца" и хрен с ней
Геращенко-советник Авакова оказал колоссальную услугу тем же ватанам когда --то ли по неразумению своему ,то ли еще по какой причине,-- занёс туда и Мишку и Тимошенко..
Правильно написала Жемчужина, хоть и не совсем корректно сформулировала свой ответ: Порошенко там таки не хватает, что бы окончательно превратить полезный сайт в цирк и похоронить благое дело под названием "Миротворец" --ватанам-сепарам на радость
зря они Ющенко сменили... Был бы щас мир и покой... и Россия не оказалась бы в такой...кхм..... ну тут, где есть.