А если я сИсИ покажу, будешь доволен? Больше ничего просить не будешь?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96330)
Ну и вот на фига мне твои картинки?
Твои ли они, не твои...
Ты дай потрогать, поласкать их а тогда уже и поговорим )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646716)
ПОКА НА СИСИ СМОТРЕТЬ БУДУ НЕЧЕГО ПРОСИТЬ НЕ БУДУ
Наставник (38428)
Да хрен знает.Аппетит приходит во время еды)))
Хранитель Истины (281982)
давай паказывай ,а у тебя справка есть если я на секс с табой саглашусь )!)??
Гроссмейстер (5851)
Если сиси красивые, то и всё остальное придётся показать, а если всё остальное не разочарует, то кому-то придётся в гости ехать к другому. )) Ну дык что? Показываешь или боишься? )))
Наставник (93118)
Исчо сисев попрошу, ну и....
Наставник (31514)
А может просто чайку попьем??? А то всё сиськи, носы да письки...