А чем вы одержимы в вечном сиянии чистого разума?

В документальной ленте «Джим Керри: Мне нужен был цвет» актер рассказывает о том, что в последние несколько лет стал одержим рисованием. В кадре показан процесс создания его живописных работ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77072)
Что-то внутри тебя..всегда рассказывает Истории..(с)

Спасибо,Helgin,за ролик..
Замечательное начало дня..

Иногда одержимость..иногда остановки..
и ..всё вокруг закружилось..в вихре исканий..
Вдохновение,Муза,рифмы уловки..
и молчание..коль с Душою пока не в витаниях..

Это нужно так мне..наполнением ЭТОЙ Судьбы..
как еще одного из миро'в моей Жизни Свободой..
как Зазеркалье..далёко-близкой Мечты..
Вдохновение- в Красоте незабвенных Истоков..

Одержима ли этим?
да,всей страстью творений..
пребываю ли в Свете?
Тьме не пишется мною..
Предназначено мне?
так осознанно и уже без сомнений..
то мой Путь Этой Жизнью..
двух миров..Души и земной..
IR..

Интересностей в Ваш день..
Спасибо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Почитайте про Модильяни
Ой, да уже, в принципе, ничем ... Размеренности хочется и относительного покоя ..., чтоб после выходных не требовались еще выходные и после отпуска еще один отпуск ..., чтоб с работы приезжать отдохнувшим и бодрым ... Может, это тоже такой вид одержимости ... Хочется говорить так, чтоб тебя понимал не только Бог, но еще и люди ... И чтоб они Его тоже понимали ... А одержимость ... Не, это уже не для меня ... Надоело нафиг.
Наставник (32200)
ты шо? на РВ про чистый разум? грех...
"Грехом умерщвляется душа твоя, возврати ее к жизни слезами." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (111938)
Не, живопИсь - это не моё )))