Если мужчина перед зеркалом крутится в течение дня больше времени, чем женщина- это нормально?))

Вы встречали такие пары?)) она подошла к зеркалу- разок причесалась- отошла))) он подошел и начал волосы зачесывать, муссом намазывать бочком повернется, другим повернется))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32225)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О нет, мужу говорю, надо бриться тебе, ты уже не брутальный, а заросший, какой я?, че за слово пи до риное, не говори так больше , видимо он смотрит в зеркало только когда бреется
Верховный Наставник (176236)
это ненормально , это уже не мужик , а фуфырик какой-то...