Ono
Наставник (67296)

Лучше "родной" премиум-корм или супер-премиум/холистик заводов Словении или Таиланда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вроде как супер-премиум класс самый навороченный. Якобы его разрабатывают специалисты и эти корма не содержат ароматизаторов и консервантов всяких. Но животные к такому корму привыкают труднее после "ароматных" конкурентов.
А уж какой корм лучше- тот, который животное любит и хорошо воспринимает.
Если есть премиум-корм, то зачем его менять, если всё хорошо? Не нужно. Все эти корма вообще желательно менять как можно реже, так как для животного это стресс.